Callme 2.3

Самый популярный скрипт обратного звонка в рунете

Простой

Скрипт предельно прост в установке и работе. Установка займет менее 10 минут.

Универсальный

Работает на любой платформе: Joomla, Prestashop, Bitrix, Wordpress, Opencart, Webasyst, ModX и любых других, где есть доступ к FTP.

Удобный

Уведомления приходят на e-mail и в СМС. В комплекте шаблоны настроек для 5 самых популярных смс-провайдеров и SMTP-настройка.

Популярный

Запущен в 2011-м и работает на нескольких тысячах сайтах.


Пример

Давайте посмотрим, как работает Callme. Нажмите на любую из ссылок ниже. Кликайте на любую ссылку, чтобы показать форму заказа. Это ссылка с атрибутом, который нужно указать в поле data-cme. Кликайте на любую из них повторно, чтобы форма скрылась.

Все очень просто: любому объекту, который должен по клику показывать или скрывать форму, добавляйте аргумент: class="callme_viewform"

В комплекте 7 различных скинов, которые меняются при помощи CSS. Чтобы выбрать другой шаблон, меняйте переменную cme_template.

  • apple (в стиле Apple)
  • default (по умолчанию, самый крутой)
  • blackred (красно-чёрный)
  • vk (ВКонтакте)
  • fb (Facebook)
  • pink (розовый)
  • yellow (жёлтый)

Устанавливайте только оригинальный архив, скачанный с моего сайта. Не ставьте взятые у каких-то других разработчиков моды и копии Callme, я не отвечаю за их работу, а также за то, что они могут сделать с вашим сайтом.

Главная инструкция для настройки находится здесь.

Для получения уведомлений в смс можно настроить работу с SMS-сервисами по этой инструкции.

Если вместо обычной отправки сообщений вам нужно отправлять их по SMTP, для вас я написал такую инструкцию.

Как вы помните, скрипт бесплатный. Всё же сам он себя не напишет и мне приходится тратить много времени на его поддержку и обновление. Если вы хотите, то можете поддержать разработку, купив лицензию. В ответ я дам вам скрипт лицензии, который можно добавить в конфиг, чтобы убрать ссылку на мой блог из формы. Вот реквизиты для оплаты, а вот инструкция. Спасибо.

Если вы не хотите тратить времени на установку, вы всегда можете заказать её у меня. Скрипт можно ставить на любые движки, у которых есть доступ к ftp. Получите больше клиентов для вашего бизнеса благодаря маленькому удобному скрипту.

Закажите установку прямо сейчас.